психолог

10:18 21-03-2003 / Lilu, обратиться

Как закончить служебный роман? Чувства немного остались, но проблемы связаные с ними сильнее. Он сидит в офисе прямо напротив меня.

Ответы

# 11:44 21-03-2003 Tambje, обратиться
В такой ситуации я старалась потихоньку портить отношения, но не до ссоры, а так чтобы они становились более прохладными, сводя к минимуму неделовые разговоры. Старайся не заигрывать с ним и не привлекать, хотя, конечно, этого иногда хочется.
# 12:03 21-03-2003 Lilu, обратиться
Я хочу разорвать наши отношения, но боюсь, что он станет встречаться с кем- то другим. Коллектив женский почти полностью. А ещё он женат. .. В общем полный ужас. ..
# 15:42 21-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Лилу, если вы хотите прекратить отношения с ним, то почему вас беспокоит тот факт, что он будет встречаться с другой? Это его проблема, а не ваша.
# 16:19 21-03-2003 Марта, обратиться
В том- то и дело, что Вы не хотите заканчивать отношения с ним, хотя они бесперспективны и приносят одни проблемы. Иначе Вам было бы только на руку, если бы он стал встречаться с другой. Это проявление собственничества, но реально он Вам не нужен, хотя в его лице - приятный отвлекающий фактор на работе.
Но если решительно надо порвать, смените работу, иначе эта тягомотина будет продолжаться до бесконечности.
# 20:50 21-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, она как раз хочет заканчивать отношения, но боится, что кобелино будет трепать про нее с другими. То есть вся проблема- остаться в достойных холодных уважительных отношениях.
# 14:12 22-03-2003 Peach, обратиться
Уволить его или уволиться самой, но лучше его. .
# 15:33 22-03-2003 Жена, обратиться
Девчонки, не влюбляйтесь в женатиков! Вам же больше проблем.
# 17:28 22-03-2003 Lilu, обратиться
Сегодня выходные, он с женой, а я себе места не нахожу, наверное, я не хочу прекращения этих отношений, а хочу, что бы он развёлся, в общем я не знаю, но очень хочу, что бы всё это безумие как- нибудь закончилось и бы начала спокойно спать. ..
# 19:10 22-03-2003 Жена, обратиться
А не много ль просишь, дорогуша? И развод, и покой. .. Нет, мучайся за всех нас жен! !! !
# 15:36 24-03-2003 Марта, обратиться
А у меня служебный роман наоборот - я замужем, а (он мой коллега) хочет моего развода и мучается.