психолог

11:27 21-03-2003 / Хэйли (И.Б. 371…, обратиться

Мы встретились три месяца назад. Все было хорошо, но как и у большинства пар пришел момент расставания. .. Я ему сказала об этом. Он выслушал, скзал, чтобы я еще подумала. .. Утром оказывается что он всею ночь пиль валедол. .. Я теперь не знаю, что с ним будет если я разорву наши отношения. .. .Посоветуйте как мне поступить. ..

Ответы

# 12:33 21-03-2003 Лика, обратиться
Все очень туманно. Почему пришёл момент расставания? Вы не пишите. Поэтому трудно что либо посоветовать дельное. Пишите поподробней. Если хотите правильного ответа. Задайте правильный вопрос.
# 15:34 21-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Хейли. Ваш друг пытается вызвать в вас чувство вины, за то, что вы его бросили. Мужчину такое поведение женщины унижает, больно ударяет по его самооценки. Хотя из вашего короткого сообщения, могу предположить, что у него очень низкая самооценка, раз он вас решил "шантажировать" валидолом. Ситуация может быть следующая. Вы восстанавливаете прежние с ним отношения. Через несколько недель, месяцев, он вас кидает. Что делать? Не поддаваться на его своебразный шантаж.
# 18:45 21-03-2003 Хэйли, обратиться
Киселевой Е. Ю.
Я понимаю прекрасно что это шантаж, но меня не покидает мысль, что с ним что- то может случится. Он сердечник и гипертоник, это я точно знаю. Буквально час назад он сказал, что если мне будет его жалко то лучше расстаться сейчас.
У него действительно очень низкая самооценка. Но теперь я боьше и больше убеждаюсь в том, что он действительно хочет восстановить отношения и потом бросить. ..