психолог

16:22 01-04-2003 / Аноним, обратиться

Подскажите! !! Я беременна. Расталась с парнем до того как узнала, что беременна. Теперь незнаю стоит ли ему сообщать, что он будет папой? Я не хочу что бы он жил сомной только из- за беременности.

Ответы

# 16:24 01-04-2003 Нинель, обратиться
Стоит, иначе вы будете лгушкой!
# 16:26 01-04-2003 Оля, обратиться
наверно надо сообщить, ведь это и его ребенок тоже. Но заставлять с собой жить нельзя. Попробуйте поговорить с ним об этом, тогда вы все по крайней мере для себя поймете.
# 16:27 01-04-2003 Аноним, обратиться
пОЧЕМУ? ?? я же просто исчезну и он неузнает.
# 16:48 01-04-2003 Ириша, обратиться
Я думаю, стоит. Может вы и помиритесь, всё в жизни бывает. Ребёнку ведь лучше жить в полноценной семье. Решите вместе этот вопрос. А вдруг он страдает из- за того, что вы расстались. Скажи ему и по его реакции всё поймёшь. желаю удачи!
# 17:01 01-04-2003 Оля, обратиться
Потому что это будет нечестно по отношению к нему. Может быть не стоит лишать человека возможности любить не Вас, так хоть малыша.
# 17:30 01-04-2003 Аноним, обратиться
СПАСИБО ВСЕМ! !! !! !
# 01:06 02-04-2003 Моника, обратиться
Скажи ему, что ты беременна, а также добавь, что если он тебя не любит, пусть катится куда подальше, тебе ведь не нужны слюнтяи?
# 15:52 02-04-2003 Irisha, обратиться
Конечно, надо ему рассказать. Но обязательно дать понять, что вы не собираетесь ни в чем давить на него.