психолог

02:31 16-04-2003 / Елена, обратиться

я ненавижу детей своего мужа

Ответы

# 03:02 16-04-2003 Nesnakomka, обратиться
a pochemu? V chem prichina? Tol'ko vtom, chto oni ot ego pervogo braka. .. v tom, chto oni ne tvoi deti? Strannoe sajavlenie. .. Khochesh pogovorit', tak i opisala bi situaziju, a ne frasami kidalas'.
# 07:10 16-04-2003 Аноним, обратиться
Вполне нормальная реакция! Со временем должно пройти.
# 07:16 16-04-2003 Света, обратиться
К детям я нормально отношусь, но его бывшую жену ненавижу. Она как только может отравляет нам жизнь. А когда мы с ним еще только дружили (он уже был разведен до знакомтсва со мной), что только она не вытворяла! Устраивала слежки. Вы думывала, что я ей звоню и говорю где и как я с ним . .. . Каких только приворотов не делала. Из- за всего этого отношения с будущим мужем доходили просто до полного разрыва, он ходил как зомби и не соображал что делает. Я ЕЕ ненавижу, таких сук как она поискать еще надо.
# 10:59 16-04-2003 777, обратиться
странно. .. ведь это же частица вашего мужа. Я хорошо отношусь к сыну своего))Видимо, у вас причина есть.
# 12:17 16-04-2003 Иришка, обратиться
Это же дети, и на верняка, они вам ничего плохо не сделали. Судя по вашему заявлению, у вас какой- то комплекс или боязнь чего- то. В себе рзбиритесь!
# 18:45 16-04-2003 Аноним, обратиться
Дети есть дети, они же ни причем. И вообще, твой муж их любит, если он нормальный человек и если ты будешь их любить (действительно любить, а не прикидываться), то у Вас только будут отношения лучше.
# 01:45 17-04-2003 Елена, обратиться
дети моего мужа его используют а он думает что чем больше они просят тем больше они его любят им он отдает все% деньги, время, себя. но есть новая семья- нам тоже что- то нужно. Деаочки взрослые% 20и24 . он делает вид. что меня просто нет и в его жизни не произошло никаких изменений
# 11:14 17-04-2003 Аноним, обратиться
Тогда претензии к мужу, а не к детям. Так а как вы за него замуж вышли, если он вас "не замечает"? ?