психолог

11:58 23-04-2003 / Dana, обратиться

ja naverno dura? u menja bilo vsjo- muzh(v brake 7 let), docheri 3. 5, shikarnaja kvartira, mashina, garazh, horoshaja rabota. .. no v semje nikogda ne bilo pokoja, postojanno ssori po melocam. i odnazdi, vernuvsisj s dockoj domoj s boljnici, mi zastali nashego papu s muzchinoj. u posteli prezervativi. eto bila tochka. ja ih vignala, sobralasj i s dochkoj ujehala k roditeljam. mi razoshlisj(ostalisj formaljnosti). kupila kvartiru(na polozennuju svoju dolju). muzh kupil v prigorode, tratit denjgi na otdih(sejcas na kanarah), na odezdu, apparaturu, razvlecenija. mi resili v eti vihodnije perejezzatj. novaja kvartira- bomzatnik, kotorogo jesco poiskatj. uzas, nado nacinatj s 0. deneg net na remont. doch v shoke. ja toze. druzja predlagajut pomosch(fiziceskuju i moraljnuju), a kolegi"podderzivajut"- podumajesh, guljaet, vse guljajut, terpela bi i zila dlja sebja v svoih horomah i rebenku i tebe bilo b horoso. a teperj gordaja? polucila, chto hotela? dura. .. ja ne znaju, mozet nado bilo terpetj? no kak? ja svihnulasj bi! !! spasibo.

Ответы

# 12:12 23-04-2003 Валентинаф…, обратиться
Вы просто умница! !! Я никак не решусь бросить и квартиру шикарную, дачу прекрасную, машину и т. д. .. . но я не живу - существую! Желаю Вам не скисать! !! Дочери Вашей объясните позже (у меня дочке 3г. 10. мес. ). А главное - есть ребенок, есть работа, есть друзья - да еще и какие! !! Не отчаивайтесь! !! Назад дороги нет и быть не может! !! Вам попросту завидуют! !! Пусть сами терпят унижения, измены. Вам такого не надо! !! А жизнь наладится! !! Я уверена - у такого типа людей как у Вас все будет отлично! !! Я это знаю! !! Удачи Вам! !!
# 12:21 23-04-2003 Dana, обратиться
spasibo : -) mne boljse vsego nuzna podderzka. .i Vam udachi. budjte siljnoj! !!
# 12:31 23-04-2003 Ириха, обратиться
Кашмар какой- то! Я думаю вы правильно поступили! Всё у вас наладится, не сразу конечно, постепенно. Я думаю вы бы, как и любая нормальная женщина, не смогли бы жить с этим. Это предательство в высшей степени! !! Араньше вы не догадывались о его бисексуальности? А как он отреагировал?
# 12:41 23-04-2003 Dana, обратиться
spasibo. dogadivalasj, no on govoril- dura, chto ti sebe navidumivala, kak ti mozesh menja tak obizatj? za chto? no ja nikogda ne zastukivala jego i sleditj- v misljah ne bilo. .. a tut- sama sudjba nosom tknula. da, on mne neprijaten, ne smogla bi zitj, zajela bi i jego i sebja. .i rebenka. budu karabkatjsja. no tak boljno i obidno. .. jego reakcija: "polchasa ne puskal v kvartiru, a kogda prijehali pozarniki, otkril i skazal- poznakomjsja, eto moj davnij ljubimij muzchina". .. kak uderzalasj na nogah- ne znaju. .. vot tak. .. ..
# 14:51 23-04-2003 Ириха, обратиться
Дана, не отчаивайтесь! !! Судьба иногда так жестока, просто ужас. Но после чёрной полосы обязательно наступит белая. Искренне желаю вам побыстрее встретить достойного человека, с которым вы и ваша дочка будете счастливы!
# 15:34 23-04-2003 Dana, обратиться
spasibo Vam vsem : -)