психолог

11:59 23-04-2003 / Тата, обратиться

Я люблю Его, просто так, не за что.
Почему? Не знаю.
Чувство неразделенной любви, чувство обиды, я себя ненавижу за это. И ничего с этим поделать не могу.
Мой так называем принц, парень моей мечты – жуткий бабник. Каждый день новая, такая же дура как и я, наслаждаются его объятьями, поцелуями. А он… он просто пользуется, а потом просто их забывает.
Нет, я не отношусь к числу этих девушек. С ним у меня немного другие отношения. Расстались мы с ним уже три года назад. (как видно время не помогает, а еще более усиливает мои чувства. ) расстались странно, никто никого не бросал, не сорились, все произошло само собой… Видимся мы редко. Но то, что я ему нравлюсь – это факт! (хотя толку). Я даже готова стать одной из его любовниц, но это только теоретически, на практике я веду себя как последняя малолетняя дура, которая первый раз в жизни влюбилась (а ведь на самом деле мужиков у меня было более чем достаточно, но никто мне не был так дорог как он), начинаю строить бог знает кого. Уж больно гордая. .
Вот например вчера (точнее уже сегодня это было около часа ночи), мы встретились с ним в кафе. Подсели к ним за столик, поскольку нигде мест не было. Это Он нас пригласи к ним, стал оказывать мне знаки внимания, а я… набитая дура стала строить из себя недотрогу, затем пошла танцевать с девчонками (должна признаться, что все мои подруги очень хорошо танцуют, все долго время занимались танцами) ну и конечно же сразу оказались в центре внимания большей части посетителей мужского пола. А ОН тоже не долго раздумывая нашел себе девку, точнее она его нашла (видно было что она давно по нему сохнет). И это Мой любимый – сволочь, прям на моих глазах, прям перед моим носом сосался с этой малолетней тварью. А я, что я могла сделать, я ведь ему никто. Какие у меня могут быть права на него.
Я очень хочу быть с ним, пусть даже если у наших отношений нет будущего. Но я все же верю, что это не так. Поскольку интерес ко мне Он не потерял, не забыл меня как своих бывшех. Да прав тот кто сказал: ЛЮБОВЬ _ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА, И КОЗЛЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ

Ответы

# 13:59 23-04-2003 Gillian, обратиться
Может, Вы слишком драмматизируете, может не такой уж он и незаменимый.
А любовь долнабыть такая, чтобы разум и сердце не вступали в конфликты (Это мое мнение).