психолог

19:47 25-04-2003 / Bzz (И.Б. 38822…, обратиться

Моя подруга все время держит окна зашторенными. Правда, она живет на втором этаже (окна во двор). Но такая ситуация ее беспокоит.

Ответы

# 16:40 26-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здесь ситуация может складываться двояко. Либо у вашей подруги боязнь света, т. е. один из признаков мигреневых болей, либо у нее депрессия, когда закрытые шторы символизируют уход от всего мира, "оставьте меня в покое". Либо как третий вариант, это уже чисто культурное восприятие. Она живет на втором этаже и что делается в квартире хорошо просматривается, поэтому она их и закрывает.