психолог

10:14 03-06-2003 / Trinity Для Ти_…, обратиться

Спасибо Вам большое, Вы - единственная, кто понял меня правильно! :)))

Ответы

# 11:51 03-06-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Trinity, ваши проблемы - это мои проблемы 10- летней давности! Просто когда мне было лет 18, мне тоже так хотелось, чтобы рядом была "родная душа". Я тоже никогда не была одна, поклонников масса, а того самого единственного не было. Когда я "забила" и перестала надеяться, что когда- нибудь найду свою половинку, тут- то все и случилось. Мы поженились через 3 месяца, я теперь со смехом вспоминаю, что упиралась ехать знакомиться с ним, потому что была больная и сопливая. .. Но от судьбы, видно, не уйдешь. Я Бога благодарю, что он послал мне моего котика. Желаю от всей души и вам встретить своего любимого и единственного, это то, ради чего стоит жить.
# 14:09 03-06-2003 Trinity, обратиться
Дорогая Ти_Ти_у_у, конечно же Вы правы, только вот одно "но" - когда мне было 18, я даже не помышляла о замужестве, мне было просто прикольно от того, что вокруг меня веселая компания, мальчишки обращают внимание и т. д. Теперь в 23 уже, я думаю, самое время призадуматься о семье, т. к. чем старше становишься, тем сложнее найти свою половинку, как Вы считаете?
# 16:23 03-06-2003 Аноним, обратиться
Да, пожалуй я немного неправильно выразилась и немного отклонилась от темы. .. Замуж я выходить и не помышляла, мне не хватало имено родственной души, а не мужа. В моей бурной развеселой молодости было все - компании, тусовки, поездки (правда, не за границу - тогда не могла себе позволить), бесконечные новые знакомства. .. Но от этого всего душевной гармонии не ощущалось. Так сложилось, что я рано вышла замуж (почти в 20), но первые 5 лет семейная жизнь не была похожа на семейную - мы продолжали развлекаться, муж не заставлял меня заниматься хозяйством и к плите меня не привязывал. Потом доча родилась, и мы повзрослели. .. Найти свою половинку - это дар небес. Среди моих подруг и знакомых очень мало таких соединившихся половинок, практически все уже поразводились. Знаешь что, а ты точно уверена, что среди твоих знакомых нет твоей половинки? Ты хорошо разглядела? (Давай на ты перейдем, не против? )