психолог

21:18 09-06-2003 / Rl, обратиться

МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "она" изменила, или ей лучше? ?? Вообще как бы вы поступили в такой ситуации? ?? ?

Ответы

# 21:45 09-06-2003 Аноним, обратиться
Я тоже изминила мужу(гражданскому правда. .. ), и теперь официально выхожу замуж за бывшего любовника.
Дорогие наши мужчины, ищите причину измены только в себе!
Вот мой был так ленив, что и в ночной клуб мне приходилось ходить одной. .. Вот и результат.
А если Вы свою супругу любите, то обязательно простите. Ну конечно не сразу, помучайте её сначала : )
Сами подумайте Вам с ней хорошо или БЕЗ неё?
# 21:46 09-06-2003 Аноним, обратиться
Да. .. и морду бить не надо! Это же подсудное дело!
# 22:00 09-06-2003 Ksy, обратиться
Ежели она тебе изменила, поищи лучше чего ей нехватало.
# 22:32 09-06-2003 Djasia, обратиться
Я не мужик, но скажу: с изменой можно смириться, но простить- вряд ли. Это воспоминание будет подтачивать отношения, правда со временем все меньше и меньше. Лет через 20- 30 пройдет. Не раньше. А на счет поискать причину в себе я не совсем согласна: измена чаще всего вещь импульсивная, без всякого подтекста.
# 19:10 10-06-2003 Хрюн, обратиться
"Радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству"
# 12:58 11-06-2003 Стася, обратиться
прощать можно, только жизни нормальной уже не будет!