психолог

22:21 09-06-2003 / Djasia, обратиться

Это только я, или удругих тоже так: о всех коллегах противоположного пола думалось, как о любовниках(даже о тех, кто сразу не понравился). По- моему, нормальная ситуация, совершенно не обязательно влекущая за собой какие- либо последствия. Хотя забавно: люди серьезные, работают, а украдкой представляют себя в постели друг с другом. Если кому- то это покажется первой стадией маниакального психоза, пожалуйста, сообщите мне об этом, пока не поздно.

Ответы

# 23:13 09-06-2003 Ksy, обратиться
Неа, всё с тобой в порядке . У меня тож так.
# 00:02 10-06-2003 Djasia, обратиться
Забавно! Наверное, Кир Булычев "мелафон" придумал, чтобы читать именно такие мысли
# 00:13 10-06-2003 Ksy, обратиться
Так довольно часто эти мысли негативные - типа если он в постели такой же пассивный, то как с ним вообще жить можно. ..
# 11:52 10-06-2003 Leka, обратиться
Девчонки, ну вы даете! как же вы работаете- то с такими мыслями? .. Я как- то раз попыталась представить коллегу со мной в постели (очень кстати, красивый и успешный, весь наш женский коллектив из 3- х человек на него западает), так противно стало. .. потом до вечера не могла с ним общаться. .. тока у меня дома муж есть родной и обожаемый.