психолог

11:19 10-06-2003 / Аноним, обратиться

Месяц назад мы подали заявление в ЗАГС, роспись была назначена на 20 июня. И вот 6 июня мой "жених" говорит, что он еще НЕ ГОТОВ! !! (за 2 недели до свадьбы), все уже куплено и заказано, слава богу, кафе не успели оплатить. Зачем я решилась выйти за него замуж я не знаю. Мы расставались в течении этого года 4 раза. бросал меня он. Уходил, но через неделю возвращался, сопли, слюни, вечные клятвы, и я прощала. решилась на свадьбу из- за того, что просто в нашей ситуации было уже пора (встечались мы уже почти 3 года, да и пожить хотелось вместе).
День назад выяснилось, что он за этот месяц раз 5 ездил к своей продавщице (кот. старше его на 5 лет. и у нее есть ребенок 6 летний, ему 21 год), с кот. встречался в промежутках наших расставаний, но ничего у них небыло.
На душе из- за этого погано, обидно, ты отдаешь человеку все, а он в замен ничего! !! Хотелось поделиться.

Ответы

# 11:47 10-06-2003 Leka, обратиться
Сочувствую тебе. Только не понятно, если за год много раз расставались, он тебя "бросал" и возвращался, зачем было тащить его в загс? Все у тебя будет хорошо, только из этого опыта сделай выводы на будущее. Удачи!
# 11:58 10-06-2003 Таня, обратиться
В ЗАГС он меня тащил! !! , я никогда не уговаривала его жениться на мне. Я думала как он созреет, так и предложит. А пошла с ним потому что, наверное боялась потерять его снова, поэтому и согласилась пойти В ЗАГС.
# 12:04 10-06-2003 Leka, обратиться
Ты что в серьез думала, что он после загса изменится? мда. ..
# 12:11 10-06-2003 Аноним, обратиться
Все что не делается - к лучщему. .. Не расстраивайся и не переживай, ведь хуже будет только ему. Так и скажи ему. Будь горда и цени себя!
Моя знакомая встречалась с парнем 4 года. За это время у них тоже было все: и измены, и расставания, и снова любовь. .. На 5 - й год решили пожениться. Тоже боялась, что потеряет. Свадьба была красивой. .. А через 4 месяца развелись. Мне кажется, что она чувствовала, что этим все кончится, но все равно согласилась на свадьбу. Он (жених), как и в твоем случае, ушел к сотруднице старше на 5 лет, но с деньгами. ..
# 12:19 10-06-2003 Таня, обратиться
Да, я думала, что после свадьбы он может измениться. Я его любила поэтому так и думала.
# 12:38 10-06-2003 Таня, обратиться
Как вновь подумаешь об этом хочется сделать какую- нибудь гадость или отомстить как- нибудь, но не знаю как! И стоит ли это делать?
# 12:57 10-06-2003 Leka, обратиться
Тань, а за что мстить то? Ты прости, но у вас с самого начала отношения не складывались и все равно ты решилась на свадьбу. Сама виновата. ..
# 13:22 10-06-2003 Элен, обратиться
Если ему только 21 год, то он, наверное, действительно еще морально не созрел для женитьбы (некоторые мужики вообще созревают годам к 30). Вполне возможно, что он действительно хотел жениться, чтобы жить вместе, ведь вы давно встречаетесь. Но в последний момент испугался связать себя с одной единственной девушкой раз и навсегда и уже больше ни на кого не смотреть. Не факт, что он стал бы гулять после свадьбы, если бы по- настоящему созрел для неё - потому у него и возник этот страх. Наверное, он ещё не нагулялся, поэтому, как дело окончательно пошло к свадьбе, его потянуло к продавщице - не из- за денег, а только чтобы последний раз почувствовать себя "свободным", но в итоге страх стать несвободным оказался сильнее расставания с тобой. Сочувствую тебе, что так вышло: свадьба - особенное событие, и обидно, когда так получается. Наверное, надо постараться забыть о таких неприятностях и найти себе другого человека - постарше, более зрелого, и такая ситуация больше не повторится в твоей жизни.
# 16:41 10-06-2003 Ната, обратиться
Если вы встречаетесь 3 года , а парень так и не созрел для брака, то надо делать выводы! Тем более, что вы у него не единственная, как я поняла из вашего послания.
# 16:44 10-06-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Таня, вы меня конешна извините, но жениться только из- за того, что "пора" и хочется пожить вместе, да это ж детский сад какой- то. К тому же вы, выходя замуж, надеетесь, что он изменится. Значит, такой, какой он есть - он вас не устраивает, правильно? Ну и за каким х. ром вам жениться? Вам что, некуда потратить деньги, кроме как на свадьбу? Это недешевое удовольствие. Можно деньгами с умом распорядиться - поезжайте отдохните, может мозги встанут на место и вы поймете, что перспектив с этим человеком у вас никаких нет. И кому вы мстить собрались? Себе что ли?
# 16:58 10-06-2003 Таня, обратиться
Да не из- за того что уже пора я хотела замуж, а потому что хотела видеть этого человека своим мужем. Просто когда любишь человека страешься все его плохие качества воспринимать иначе, чем другие. Любовь зла. .. Не устраивает в нем то, что он как выяснилось позже с дугой виделся просто поболтать, а мне не сказал.
# 20:51 10-06-2003 Lola, обратиться
Tanya, ne stoit nikomu mstit, xorosho, 4to za 2 nedeli do svadbi eto proizoshlo, a ne v den svadbi. Na dengi, kotoriye nakopili dla kafe i svadbi, kupite bilet i poezjayte na bereg morya, otdoxnite, vse eshe vperedi.
# 09:51 11-06-2003 Irisha, обратиться
Дело ваше. .. но могу сказать точно, что после свадьбы ситуация не улучшится, а наоборот, все станет еще хуже. И результат будет все равно плачевный. Так что лучше не затягивать, а прямо сейчас поставить точку. ..
# 12:49 11-06-2003 Стася, обратиться
Не майся с ним! Лучше не будет! А , потом, иногда и старше и продавщицы и с детьми- а лучше! !!
# 14:58 11-06-2003 Аноним, обратиться
Стасе: на основе взаимной притягательности и любви почти все сексуальные проблемы разрешимы, а без этого они, скорее всего, окажутся непреодолимыми.
# 14:05 13-06-2003 Пи_Си_О_Г_О!…, обратиться
Что плохого в том что с продавщицей подружился? А может он заранее о будущей семье заботится - наводит связи в торговле)
# 14:04 16-06-2003 Стася, обратиться
Считаю по другому. Не будет удовлетворять в постеле- не сможешь и относиться нормально! Мы же сейчас о муже! (мужчине! ), а не о друге! !! Хотя способная девушка любым мальчиком себе хорошо сделает! Все относительно: и так и эдак бывает! !