психолог

11:20 10-06-2003 / Лиза, обратиться

Добрый день! Вопрос идиоткий, сразу предупреждаю. Но очень мешает жить эта проблема. Я периодически провацирую скандалы со своим другом просто так, мне потом хорошо, я получила эмоциональную разрядку, а он переживает. Что сделать? Как мне остановиться? Начинаю постепенно с мелкого упрека, а потом начинаю нести уже несусветные гадости, которых не думаю. Спасибо заранее

Ответы

# 11:39 10-06-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лиза! Если вам доставляет удовольствие такой типа разрядки, как Вы это сами назвали, то попытайтесь разряжаться нен на вашего друга, а как делают японцы на куклу. Представьте, что она ваш друг, и выдайте по полной. И вам будет хорошо и другу не обидно.
# 12:34 10-06-2003 Лиза, обратиться
Спасибо огромное за совет! Если бы куклы еще умели ссориться и говорить гадости) Кстати, как я понимаю, не одной мне это свойственно. Многие ли женщины этим "страдают"? И вообще, есть ли что- то типа "синдрома скандалиста"? Когда человек не может не скандалить время от времени?
# 13:21 11-06-2003 Vasula, обратиться
Привет Лиза! Я наверное одна из таких женщин! Муж после моих выходок закрываеться в комнате и плачет! А мне хоть и жалко его, но приятно!
# 11:14 18-06-2003 Стася, обратиться
Моему бы экс мужу! !! ВАС! !! !