психолог

13:30 10-06-2003 / Lion, обратиться

Конечно. .тяжко, но пидется расстаться Гала я с тобои полностью согласен. 100% .. а по поводу добиваолся или нет . . пробывал, и встречал, и цветы дарил. .. .и тд. и тп. я снеи и до этого говарил по этому поводу, она сказала что нехочет отношении! НУ И ЛАДНО! !! когда мы только начинали встречаться. .у неё вообще до меня никого небыло. .. у неё друзеи то раз два и обчёлся и с теми раз в неделю общаеться или раз в месяц. .. на своеи станции Братиславскои. .. СПАСИБО!

Ответы

# 01:55 11-06-2003 Аноним, обратиться
Вот именно цветы и тд, да ты сам зануда, обсуждаешь девушку, а что сделал для улучшения отношений, для того, чтобы в ее глазках загорелась искорка, если он тебе нужна? Эгоцентричный и самовлюбленный, нечего больше добивать!
# 22:43 11-06-2003 Lion, обратиться
ну есть малость. .. а сам ; -)) такои хорошии наверное. .. что все сохнут просто. .. и вообще ты этого человека не видел. .вот увидел бы пообщался пар месяцев. .. вдруг что и вышло; -))
# 03:11 12-06-2003 Аноним, обратиться
Это ты мне? Так я же не обсуждаю своб девочку и мне этого не нужно! Да и тебе сказал не для того, чтобы ты пенял на других, лучше подумай о себе и своих взаимоотношениях! Если она недоступна, значит есть от чего. Тренируй и развивай мозг, не поврелит никогда.