психолог

23:39 26-02-2004 / Наталья, обратиться

В институте есть такой преподователь, который давит на всех психологически, у нас просто легенды о ней ходят. Ее все очень бояться, т. к. из - за нее легко отчисляют с последних курсов. Смысл в том, что ей нужно защищать очень много чертежей бригадами, а она психологически очень сильно давит, всем говорит все, что ей взбредет в голову - "ты слабый, ты только вниз всех тянешь, как тебя твоя бригада терпит"- она может сказать все, что угодно. При этом она сидит с улыбкой на лице, а все нервничают, только отличники в норме- она их обычно расхваливает, а остальных сильно принижает перед ними. Мне плохо после нее и не только мне. У меня падает самооценка, хочется все бросить, лишь бы не разговарить больше с ней. Сегодня она сильно принизила меня перед моей бригадой и всей группой вообщем тоже. Как мне спокойнее на это реагировать?

Ответы

# 11:14 27-02-2004 Аня, обратиться
Не давать себя в обиду. .. Надо смелее быть! вот и все. И не позволять никому себя оскорблять. .. Тогда вас начнут уважать. И кто она такая - обычная стервозная баба с неустроенной лияной жизнью. ..