андролог

12:29 09-04-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Мы уже обращались к Вам за помощью раньше. Прокомментируйте пожалуйста анализ на гормоны. У мужа азооспермия. ФСГ- 16, 6; ЛГ - 4, 5; Тестостерон - 6, 8; Пролактин - 240; Есть ли у нас
гипергонадотропный гипогонадизм по этим анализам? Есть ли смысл проводить стимуляцию сперматогенеза и какой схемой?
Мы Вам еще написали на Ваш личный почтовый ящик (взяли на еве). Заранее спасибо.

Ответы

# 22:13 09-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Нормы лаюоартрии приведите пожалуйста. Они несколько отличаются в зависимости от использованных реактивов и единицы измерения разные. Поэтому профессиональные лаборатрии всегда дают значение нормы по гормонам.