андролог

16:18 26-04-2004 / Tatjana, обратиться

Добрый день!

Активно пытаемся зачать ребеночка, но муж приболел. Кашель. Врач назначил BIOPAROX, ACC600 и для кишечника Ломак. У меня 2 вопроса: (1) Стоит ли прирывать планирование или нет? (2) Можно ли параллельно пойти сдать спермограмму, или лучше после лечения, что бы прошло время?

Ответы

# 16:31 26-04-2004 Tatjana, обратиться
Дописываю! !! ! На днях муж пойдет делать флюрограмму! Не отразится ли это на спермотазойдах? ??
# 19:09 28-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Не отразтся биопароксЮ, АСС, Ломак - это фирменное название препарата, их очень много и лучше бы указывать международное. Флюшка - рентген - теоретически может отразится. Сама болезнь, может синизить фертильность эякулята. особенно. если был подъем тепературы.
# 17:29 04-11-2010 Ноннита, обратиться
Tatjana,
Добрый день! У меня очень не простой вопрос. Мы с мужем уже год не можем зачать ребеночка, все перепробовали, советы которые пишут в интернете, мы не как не поймем в чем дело я и с гинекологом советовалась и тоже все в пустую. Пожалуйста помогите, дайте совет что нам делать? А то мы разочаровываемся что у нас не чего не получится!!!