андролог

13:04 15-03-2005 / Алекс, обратиться

У меня появились на члене маленькие бородавки (по виду и размеру напоминают папиломы). Подскажите причину их появления, я в браке 12 лет, люблю жену и связей на стороне не имею. Посоветуйте пожалуйста как от них избавиться, к кому обращаться.

Ответы

# 23:41 16-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Это могут быть гланжулярные железы - ничего серьезного и лечения не требуют. Но лучше обраится к андрологу на очный прием.