андролог

02:13 12-04-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов.

1)(в познавательных целях) Когда я возбужден член смотрит не вверх а (при очень сильной возбуждении) перпендикулярно телу нормально ли это?

2) (проблема)В большинстве случаев у меня неполная эрекция ~ 60 градусов (относительно ног). Головка не твердая. Половой акт как правило затягивается, бывают случаи что не получается "кончить", приходиться просто завершать акт, да и желание как правило в таких случаях пропадает (акт первый за день при очень сильном желании в начале). Иногда возникает довольно сильная резь при мочеиспускании (непосредственно перед) в районе головки. Является ли это симптомами какого- то заболевания?
Хочу обратиться к врачу, но хочу знать примерно что это может быть, чтобы не сказали как в прошлое обращение, что я просто простыл.

3) Какой врач мне нужен? Уролог или андролог?

Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 22:51 12-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Не оченбь нормально как геометрия полвоых органов, так и патологии эрекции. Готовы Вам помочью