андролог

16:16 11-11-2002 / Alex, обратиться

Здраствуйте, Доктор.
У меня 20- летнего парня есть проблема, которая началась 3 года назад с чего не понятно. Между головкой полового члена и кожецей у меня появился белый налет. Сначало я его смывал 1 раз в неделю и этого было достаточно. Сейчас я его смываю каждый день. Смыв его на головке наблюдается краснота (если смыть дней через 5, то ужасная краснота). Также наблюдалось, когда я вставал утром припухлость в районе наружного отверстия уретры (буквально проходило 20 минут после того, как я встал она спадала). Головка покрыта почти совсем незаметными пупырошками. Также головка, где красноты иногда сильно чешится.
Доктор, помогите пожалуйста мне советом и подскажите к какому врачу мне обратиться.
P. S. Половых контактов не имеел.

Ответы

# 00:50 13-11-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Это норма. Может быть молочница - если гипертщательно моете - нарушается кислотно- щелочной баланс и, как результат, что- тио типол молочницы у женщин(грибковый баланит) - лечиться просто.