андролог

22:47 28-02-2003 / Валера, обратиться

Здравствуйте доктор. Недавно прочитал в газете рекламу препарата Импаза, как эффективного средства по борьбе с эрректильной дисфункцией. Что вы знаете об этом препарате, и на сколько он эффективен.

Ответы

# 22:55 28-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
На мой взгляд этот препарат эффективен только при психогенной эректильной дисфункции. Т. е. его эффективност приблизиетлно равна мелу, соли. сахару. Если серьезно говорить о лечении эректильной дисфункции, то имеет смысл сначала знать. чем она вызвана. Самы простой метод узунать это - сделать дооплер аратрий половог очлена, уже будет много информации, возможно кончно этого не хватит и потребуется еще несколько обследований (фармакокавернозометри. фармакокавернозография. мониторинг ночных эреекций) но вовсе необязательно. Если хотите, обследование можно начать и заочного запонения карты сексуального здоровья мужчины - то же ьбудет получена иноформация, хотя и не слишком доствоерная (очень субъективная), но все же. . Запрос на карту можете выслать мне на kuharkin@yandex. ru (бесплатно. анонимно).