андролог

15:21 04-02-2004 / Антонио, обратиться

Уважаемый доктор! У меня небольшие проблемы с эрекцией. Я обследовался у андролога - никакой патологии не выявлено. Просто небольшое переутомление. Можно ли в качестве "подпитки" для организма использовать "Веромакс"? Как долго его можно принимать и в какой дозе? Спасибо.

Ответы

# 23:12 05-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Забудьте. если проблем нет с качетсвом эрекции, а есть переутомление, сексуалная астения, то я бы назначил - энерион. Но только в том случае. если проблемы в сексе действительно связаны с астеническими явлениями и переутомлением. дело в том. что этот препарат действительно работает, и если веромакс - не поможет, но и не навредит. то этот препарта может как реально помочь, так и вополне реально навредить. Какие исследвания были сделаны, чтобы подверидить предположение об отсутсвии проблем с эрекцией?
# 00:22 15-07-2009 павел, обратиться
перенес кш принемаю бэтоблокаторы стала слабоя потенция. что делать