андролог

17:21 04-02-2004 / Della, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моему парню андролог поставил диагноз хронический congestive (не знаю как перевести)простатит и прописал 8 массажей предстательной железы, плюс один антибиотик (не знаю), вит. Е, супп. диклофенак. После всего курса лечения мы попытались заняться сексом, но эрекции у него не было. Анализ секрета предстательной железы показал что он вылечился, но у него нарушен гормональный фон. Доктор прописал простамол. Сказал что после 2 недель, все должно быть в порядке. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо.

Ответы

# 23:08 05-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Что эрекция и простатит не свзаны друг с другом. тем более congestive - застойный. Лесение тое н могло повредить. А вот наоборт застойный просатит - вполне мог быть вызыван нарушением качества эрекции и половой жизни в целом. так, что я бы пошел от обратного, тогда эффект будет принципиально иным.
# 10:38 10-02-2004 Della, обратиться
Здравствуйте, доктор. После недели приема простамола, ничего в лучшую сторону не изменилось, по словам моего парня, более того, мочеиспускание стало болезненней. Прекратить прием простамола, обратиться к врачу, или принять всю упаковку, что Вы посоветуете? Спасибо.