андролог

17:58 04-02-2004 / S. S., обратиться

Мне 34 года. У меня проблемы с быстрой эякуляцией.
Хватает обычно 2- 3 фрикции. Повторная эрекция возникает не ранее чем через час, продолжительность все равно не достаточная для оргазма женщины. Обычно я просто засыпаю после первого оргазма, т. к. работаю много, и до этого дело не доходит. Посоветуйте пожалуйста, что попить, я не знаю что делать?

Ответы

# 23:05 05-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Попить? Врядли. Попробуйте гели с анестетиками или спрей лидокаина наносить на головку перед половым актом, последний обязательно в презервативе. ели кратно увеличится ( хотя бы до минуты) - помгла, и причина известна - гиперчувтвиетльность головки полового члена ( кстати об этом же свидетельсвует, то что и при повторных половых актах тенеденция к снижению дилетльности отчетливо сохраняется) . если гиперчувтительность - то решение простое - реверсная денервация ( минимальная микрооперация, не путать с обрезанием крайней плоти) - лучший выход и реальное продление длительности полового акта (предупреждаю Ваш вопрос - оргазм и все остальные приятные ощущения останутся при Вас). Если не помогло - обследование, лечение, тренинг длительсности эрекции. В любом случае: все поправимо.