WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:45 14-06-2004 / Василий Иваныч…, обратиться

Уважаемый доктор Исаев Д. Д. ! На счёт методики "старт - стоп", которую Вы здесь неоднакратно предлагали для продления половово акта(когда стимклируешь себя почти до оргазма, а потом остонавливаешься). Что она даёт? Что мне теперь всю жинь так сексом заниматься, "старт - стопом" (по другому всё равно больше 1- 2 мин не выдерживаю после 3 месяцов упражнений)? Прошу ответить. Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 08:18 15-06-2004 Стоп-Старт…, обратиться
Ваныч! Кто ж тебя выдумал, звездная страна? Глуши портвейн и делай освежающие маски из козьего молока и барсучего жира плюс перемолотые рога и копыта молодого оленя на промежность. Помогает!
# 08:55 15-06-2004 Enigma, обратиться
Забавно поговорили, как слепой с глухим. Любят друг друга, чувствуют, а выразить не могут, так и разойдутся их звездные пути, как в море корабли. Какая печальная мелодрама, жаль Вас до слез. .. ;- (