WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:31 21-02-2001 / Это Опять Люда…, обратиться

Уважаемый доктор, спасибо за то, что сразу ответили на мой вопрос (ист. б. № 4805), но, все же, я хочу еще раз сказать, что никаких психологических проблем , никакого негатива в моей жизни не только за это время, но и за больший период времени НЕ ПРОИСХОДИЛО. Другое дело, что некоторые психологические проблемы у меня есть, но они возникли очень давно и НИКОГДА еще на мою половую жизнь не влияли, а значит, опять же, ничто не изменилось. Было бы, конечно, очень хорошо, если бы мне удалось от них избавиться. Не порекомендуете ли Вы мне какого- нибудь специалиста, который мог бы мне помочь, или, может быть, мне могли бы помочь Вы. Дело в том, что сексологов и психотерапевтов сейчас очень много и я понятия не имею, кто из них действительно специалист, а кто - нет, ведь психика - очень тонкая материя. А изложить все мои проблемы в этой конференции мне психологически очень сложно - это очень личное.
Что же касается моего текущего состояния, то, может быть, проблема все- таки кроется в каких- то проблемах со здоровьем. Может быть, имеет смысл проверить гормональную систему или сходить к хорошему гинекологу, могли ли у меня произойти какие- то изменения во влагалище, как Вы считаете? Может быть, Вы мне посоветуете, какие анализы надо сделать и где (в районной поликлинике обслуживание очень плохое).
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 02:48 21-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Люда! По той информации, которую Вы изложили, можно утверждать, что особых проблем со здоровьем нет. Необходимости в сдачи анализов, эндокринологическом обследовании я пока не увидел. Возможно, Вы указали не все проблемы. .. Более подробно можете пообщаться со мной, если напишите на ddi08@estart. ru
Тогда можно будет обсудить куда Вам обратиться (в зависимости от места жительства)