WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:04 22-02-2001 / Аделина, обратиться

Здраствуйте Доктор! . Не знаю даже по адресу ли я обращаюсь, но у меня следущая ситуация. Мне 19 года, и я еще девственница. Недели две назад, мы с моим парнем решили попробовать заняться сексом. Ну все началось с поцелуев, ласок, и я вроде бы возбудилась и у него все было нормально. Но когда он хотел ввести в меня пенис, я не смогла короче пойти дальше, я не дала ему это сделать. Он слава богу, понял меня, не стал на меня давить. Но свое дело он сделал немного по другому, не знаю даже как сказать, было что- то вроде полового акта, то есть он не вводил в меня свой пенис, если можно так определить, то было что- то вроде иммитации. Семяизвержение было. Он кончил на мне. Доктор, могу в этой ситуации забеременеть? Может ли сперма проникнуть внутрь? Я точно не помню попала ли сперма в область влагалища. И вообще если девственная плеве не разрушена, есть вероятность оказаться беременной? Спасибо заранее.

Ответы

# 18:24 22-02-2001 Аделина, обратиться
Я забыла написать, что через три дня после этого у меня начались месячные, но они были преждевременные, так как предыдушие меячные были совсем недано, промежуток между ними был 20 дней (предыдушие были с 21 по 25 января, а вторые были с 9 по 11 февраля). Обычно месячные у меня или бывают на 2- 3 дня раньше срока или на 2- 3 дня позже. В чем может быть заключена преждевременность месячных? Спасибо еще раз.
# 03:21 23-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аделина! По описанию понятно, что молодой человек совершил вестибулярный коитус (так это называется, т. е. половой акт в "предверии"). При этом если сперма попала на слизистую, то никакая девственная плева не является преградой для сперматозоидов и они могут добраться до яйцеклетки. Риск беременности мог быть и в связи с тем, что небольшое количество сперматозоидов содержится в предэякуляторной жидкости (секрете выделяемом во время возбуждения). Учитывая, что пришли месячные, то проблема снята с повестки дня. .. Укорочение месячных может быть связано с ранней овуляцией или ее отсутствием. ..