WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:00 26-03-2001 / Варвара, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Хочу просто сказать Вам огромное СПАСИБО за ответ на мой вопрос про половое созревание мальчиков (о моем брате). Вы очень мне помогли. СПАСИБО! !!
P. S. :Сегодня я без вопросов, а то я, наверное, уже Вас замучила такими "вопросными поэмами" : )). Еще раз спасибо!

Ответы

# 18:53 26-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Варвара! Буду рад оказаться полезным и в дельнейшем! Ваши вопросы неординарны и поэтому интересны и мне. ..