WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:11 10-03-2005 / Aliks, обратиться

uvajaemie ya xachu znat podeystvuetli viaqra ili kamaqra na devushku i kak ona budet sebya vesti posle tovo kak ona primit eti preparati. delo v tom chto ya poznokomilsya s devushkoy no ona ochen stesnitelna. v posledniy moment ona otkazivaetsya bit so mnoy. esli ktoto iz devushek proboval pust skajet

Ответы

# 14:41 10-03-2005 Kisa, обратиться
aliks, а вы ее любите? Могут быть разные причины отказа, например, не испытывает сильных чувств к вам, не готова морально вступить с вами в более интимные отношения и т. д. Но, скорее всего, ваша девушка еще девственница. .. Если последняя причина, то вы должны проявить максимум внимания, ласки и такта. Не торопитесь. Нужно время, чтобы подготовить ее к этому. ..