WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:57 10-03-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Мне 22г. я хочу задать вопрос: Каким способом можно раскрепостится в постели с девушкой?
Дело в том, что я пробовал уже 4 раза с разными девушками заняться
сексом, но у меня ни чего не получалось. Т. к находясь с девушкой я
не могу расслабится и раскрепостится.
Как добиться раскрепощения?

С Уважением Андрей

Спасибо!
- -- --
Всего наилучшего,
Андрей
E- mail: ratibor@camapa. ru

Ответы

# 16:14 10-03-2005 Андрей, обратиться
Так все дело в том, что мне противопоказан алкоголь!
Какие еще будут советы? Просьба отнестись к моему вопросу серьезно!
# 16:24 10-03-2005 Алена, обратиться
Андрей, а что значит ничего не получается? Не стоИт?
# 17:16 10-03-2005 Кузя, обратиться
Может попросить чтобы девушка проявила иннициативу. Мне это помогает, очень расслабляет оральные ласки.
# 19:15 10-03-2005 Андрей, обратиться
Ответ на вопрос Аленены: ДА! Хотелось бы услышать совет, если он есть, конечно! Спасибо!
# 19:18 10-03-2005 Алена, обратиться
Андрей, может быть вы просто не хотите этих девушек, вы когда порно смотрите у вас стоИт? Попробуйте посмотреть порно вместе с девушками
# 19:23 10-03-2005 Андрей, обратиться
Ответ на вопрос Аленены. ХОЧУ!
# 18:03 11-03-2005 Yyy, обратиться
Надо найти опытную женщину, может быть даже за деньги. Все получится и всему обучит.
# 18:57 11-03-2005 Руслан, обратиться
Голубых бы "вбила", а проституткам зеленая дорога? ФУ, какая вы агрессвная YYY. В следующий раз не подписывайтесь, сделайте приятное нашей паре. Срочн Гасите свою агрессию.
# 19:45 11-03-2005 Андрей, обратиться
Здравствуйте, Алена!
Скажите, пожалуйста, хочу задать вам вопросы для меня это важно: Вам нравится заниматься сексом? Любите ли вы заниматься сексом? Нравится ли вам оральный секс? Вы возбуждаетесь, делая минет? Какие ощущения вы испытываете, когда занимаетесь сексом? Спасибо!