WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:45 11-03-2005 / Iren, обратиться

моему сыну16 лет. Недавно принес винчестер забитый порнушкой. И сейчас видимо активно занимается мастурбацией. Что делать стереть все эти фильмы или пусть все так и остается. Боюсь, что это увлечение затмит все другие.

Ответы

# 17:25 11-03-2005 Isola, обратиться
Ничего не делать. Мастурбация в таком возрасте- нормальное явление. Чтобы всё остальное не затмило, проверяйте у него домашнее задание.
# 18:05 11-03-2005 Laluna, обратиться
Все у сына нормально. Ничего стирать не надо. Вот если б 16 летний сын не мастурбировал - вот тогда надо бить тревогу.
# 22:41 11-03-2005 Цыник, обратиться
Ненормально то, что мама имеет доступ к этому винчестеру, т е сын не считает нужным скрывать это. Тут один "персонаж" в мамину постель мастурбировал чуть ли не на ее глаза, ваш не из таких будет?