WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:43 11-03-2005 / Сергей, обратиться

У меня такая проблема, с своей девушкой я не до конца возбуждаюсь и эрекция небольшая, как бы она не старалась, как только ввожу, сразу возбуждение идет на спад. Прям какой то тормоз включается

Ответы

# 10:07 11-03-2005 Ирина, обратиться
Сергей! У меня с моим молодым человеком такая же проблема. Когда мы ласкаем друг друга, я чувствую, что он меня хочет. А когда дело доходит до секса, член становится вялым и я кое- как его ввожу себе.
А вы действительно хотите свою девушку? И сами думаете, в чем причина того, что при введении он менее возбужденный?
# 10:20 11-03-2005 Бывалый, обратиться
Советую найти книжку Панацея "Лечение сексом"
(недавно вышла и была в маг. "Мир книги", Москва).
Там расписана методика решения вот таких как у
Вас проблем, тем более, что Вы стараетесь помочь
друг другу, это очень важно. Или запускайте поисковик и найдете в каком- нибудь интернет- магазине, например, в Болеро. (Если модератор не вычеркнет названия указанных магазинов, а я не рекламирую, просто подсказываю для ускорения решения проблем).
# 16:49 11-03-2005 Цыник, обратиться
Нормальные люди- это анонимы? Парадокс, я первый раз довольно таки нервничал, но все получилось на ура. Странно