WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:04 11-03-2005 / Дмитрий, обратиться

Люди, хелп! Я в непонятках. .. Моя девушка просит меня заниматься при ней онанизмом. И ладно бы смотрела с возбуждением или как- то ещё. Так ведь смотрит с каким то любопытством! И на оргазм после орального секса смотрит не с каким- то возбуждением, не сексуально, а как на чудо природы. С детским любопытсвом. Чего тут завораживающего? Мне после первого же такого раза стало радикально не по себе. .. : ( Как понимать? Я для неё интересное живое наглядное пособие? И как мне по- мягче намекнуть ей, что мне не нравится быть любопытной игрушкой, чтобы не обидеть. .. Что делать? В чём суть? До этого всё было вполне нормально.

Ответы

# 11:50 11-03-2005 Цыник, обратиться
1В ответ просить мастурбирвать при вас и смотреть как она кончает, c детским любопытством
2 Во время орального секса, кончая, не вынимать член у нее изо рта, дабы особо не разглядывала
# 12:04 11-03-2005 Isola, обратиться
Если она вас просит это делать, значит, ей это нравится. .. В любопытстве нет ничего особенного - это на самом деле любопытно : )
Вы ведь тоже наверняка делаете с ней то, что вам нравится или ? Не зацикливайтесь, это не проблема. Все девушки по- своему "неординарны" : )
# 12:28 11-03-2005 Дмитрий 2 Цыник…, обратиться
Да уж. .. Вот и я подумал. .. Хотя с выниманием есть свои плюсы. : )
# 12:30 11-03-2005 Дмитрий 2 Isola…, обратиться
Я наслышан у людях, кого возбуждает созерцание. .. Но ни разу не слышал, чтобы они при этом пялились на происходящее с таким любопытсвом, как будто наблюдают над скрещиванием муравья с самолётом или бабочки с ящерицей. ..
# 12:35 11-03-2005 Цыник, обратиться
Дмитрий, поясните плиз, какие Вы видите плюсы при вынимании. Для себя я имею ввиду
И еще. Имхо, если Вы, кончая, замечаете что она пялится, стало быть плохо кончаете, не расслабляетесь до конца.
# 13:13 11-03-2005 Дмитрий, обратиться
цЫник, уважаемый, ты скажи пожалуйста, ты когда кончаешь зажмуриваешься чтоли? Или как? Или как глухарь сразу теряешь способность видеть и слышать? Я не теряю таких способностей. И уж не гнушаюсь посмотреть на любимую девушку, которая доставила только что такое удовольствие. И когда обнаруживаешь глаза по полтиннику и на лице явно написано, что она уже думает не о сексе, а об учебниках анатомии, чтоли. .. или ещё о чём? непонятно. Видел я всякие взгляды. Видел взгляды довольные от того, что мне хорошо, видел взгляды такие, как будто мой член сейчас как чупа- чупс применят по назначению. .. и т. д. и т. п. Но чтобы смотрели как лунатики на нашего космонавта - это впервые. И наконец не пойму зачем её заставлять меня дрочить? Это меня ни граму не возбуждает. Вот ни капельки. И если она сама себя ласкает тоже не вызывает у меня суперрадости. Для меня это в порядке вещей, если её помимо вагинальной ласки требуется ещё стимулировать клитор, а руки у меня заняты. .. А так, чтобы сидеть, пялиться друг на друга и мастурбировать - ну попробовали раз, и хватит. Но часто уже не катит вообще. .. А с выниманием, так порой бывает за один раз столько, что ни в какой рот не поместится. И чтобы дорогая не захлебнулась надо бы и вынуть. .. Кого- то возбуждает попадание спермы на лицо. Ну, я не против. Вот тебе плюсы. ..
# 13:24 11-03-2005 Аноним, обратиться
Димон, который годок тебе миновал, детина? Ты хорошо знаком с баснями Крылова? Почитай, в хоз- ве все сгодится. А вот твои байки мы уже читали.
# 15:59 11-03-2005 Дмитрий, обратиться
Ес чо, мне 21. Но с такой девушкой сталкиваюсь впервые. если б она мне не нравилась - послал бы подальше и завёл себе другую. .. Но мне она нужна и поэтому ищу выход тут.
# 16:47 11-03-2005 Цыник, обратиться
Да пусть ее пялица жалко те что ли? Мож у тя причиндал диковинный, иль выливаеца по пол стакана за раз, вот ей и чуднО.
# 17:10 11-03-2005 Isola, обратиться
Ха, так мож потому и не послал, а ?
# 17:17 11-03-2005 Аноним, обратиться
. Созерцать полтинными глазками лучше, чем завывать от испуга. Может у тебя там не все так страшно?
# 22:11 11-03-2005 Цыник, обратиться
Хотя знаешь, Дмитрий, я тя кажеца понимаю. Помню когда первый раз в жизни спал с девушкой с 5- м размером бюста, то так пялился на это восьмое чудо света, сняв с нее лифчик, что девушка начала прикрывать грудь руками( вернее делать жалкие попытки) и сказала не разглядывай меня так, я стесняюсь. А я еще пялился недели 2 наверное, пока не привык
# 14:23 12-03-2005 Дмитрий, обратиться
Ну вот и я о том же. .. Орган обычный. Средних размеров и без особенностей. И чего на него так смотреть? Трогать можно, смотреть как на музейный экспонат - не желательно : )
Ладно, народ. .. Это уже в приколы начало перетекать. Проблема пока остаётся, но решать теперь я её буду сам. Без советчиков : )