WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:30 11-03-2005 / Натали, обратиться

Мне 30, я давно замужем, занятия сексом у нас с мужем бывают не чаще, чем раз в неделю. Раньше отказывала я, а сейчас и он не настаивает, мне кажется это не нормально, может стоит попить лекарства, способные вызывать желания у нас обоих.
Какие порекомендуете?

Ответы

# 15:43 11-03-2005 Алена, обратиться
Натали, а почему вы отказываете? Он поэтому и не настаивает, потому что боится, что вы все равно откажете. Не знаю про лекарства, но можно возобновить чувства, посмотреть порно, одеть красивое белье и медленно раздеться перед ним, да масса способов. Для меня даже удивительно в столь молодом возрасте иметь столь редкие половые акты
# 16:34 11-03-2005 Цыник, обратиться
Все банально просто. Доотказывались вы, Наташа, а как известно нам еще из марксистско ленинской философии количество всегда переходит в качество.
Ваш муж переступил черту, после которой он вас попросту не хочет как женщину. А спит попросту из физиологической потребности. Скоро и раз в неделю не будет.
# 18:02 11-03-2005 Laluna, обратиться
А вы сами инициативу проявляете, или все ждете ее от мужа? Может, он на вас вообще обижен, из- за ваших долгих отказов. Возьмите инициативу в свои руки.
# 22:03 11-03-2005 Цыник, обратиться
поздно пить боржоми, когда легкие отвалились. Натали думала, что она всю жизнь будет выпендриваться, а муж перед ней прыгать на задних лапках, выпрашивая сексуальных услад. Довыпендривлась
# 20:39 12-03-2005 Oljga, обратиться
Uvazhaemyj Zynik! Borzhomi lechat ne ljogkie, a pochki! Vy lezite vo vse konferenzii so svoimi bezgramotnymi okonchanijami glagolov, so svoim ploskim jumorom i nepraviljnymi zitatami! Pravo, nadoelo! Poobshajtesj s kem- nibudj sidja v vannoj, zavesiv trusami zamochnuju skvazhinu. A vsplyvut pri eto Vashi jaichki ili net, malo kogo interesuet! Eto vash urovenj, a ne konferenzija po psixologii! !! (Kto chital vse vyskazyvanija Zynika, tot menja pojmjot)
# 20:47 12-03-2005 Oljga, обратиться
Uvazhaemaja Natali! A vy sami chuvstvuete, chto takoj seksualjnyj grafik Vas ne ustraivaet? Ili toljko potomu, chto"partia skazala "NADO"? Esli eto ustraivaety i Vas i vashego muzha- eto normaljno. Dlja kazhdogo cheloveka sushestvujut svoi individualjnye normy. I ne slushajte nikogo, kto popytaetsja vas zatjukatj! A voobshe, luchshij sposob zazhechj ogonj- eto smenitj obstanovku i otkljuchitj golovu ot bytovyx problem. Zhelaju Vam i vashemu muzhu garmonii i vzaimoponimanija! !!
# 21:23 12-03-2005 Isola, обратиться
Оля, сходите на www. translit. ru
# 00:13 13-03-2005 Цыник, обратиться
Да, Оля, будьте любезны на русскоязычном сайте писать по русски, а не по тарабарски.