WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:49 11-03-2005 / Руслан И Людмил…, обратиться

Уважаемый доктор! В нашей паре произошли интересные изменения, Мы перепробовали все и везде, нас заводит только посещение форумов сексопатологии и чатов подобного рода. Моя Людка при чтении цыника заводится так, что ее ресницы встают дыбом, она набрасывается на меня как в порыве первых незнакомых нам отношений. Я при чтении ответов Isola начинаю шевелить ушами, а сосок моей правой груди не умещается в маленький кулачок моей Людмилки. Особое отношение к анонимам, нам не важен ни текст, ни смысл, ни его содержание. Запросто как увидели ответы анонимов, так сразу и начали возле компьютерного стола. Будьте так добры ответить нам, наша пара больна или это состояние вне патологии? Заранее благодарны.

Ответы

# 06:57 12-03-2005 Аноним, обратиться
да вы чего паритесь, ребята! !! не сходите с ума! какая разница, что заводит. это заводит вас обоих, вам это обоим нравится и, как я поняла, у вас потрясающий секс. вот и наслаждайтесь. я вас уверяю, многие могли бы вам позавидовать. успехов!