WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:21 18-04-2005 / Оксанка, обратиться

Я испытываю очень сильный клиторальный оргазм, но никогда в жизни не получала вагинального. У меня было 5 партнеров, со всеми из них секс заканчивался их оргазмом, но не моим. Я с раннего детства занимаюсь мастурбацией- это всегда стимуляция клитора, даже сама с собой не могу получить вагинального оргазма, а так хочется! КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ С ПАРТНЕРОМ? Один раз было что- то похожее на оргазм в позе на боку, партнер сзади(как правило именно в такой позе я мастурбирую), но это было не совсем то. Можно ли здесь говорить о какой- то патологии?

Ответы

# 17:43 18-04-2005 Цыник, обратиться
Скорее всего- никак. так и будете кончать клиторально.
# 20:30 18-04-2005 Оптимист…, обратиться
А может вам с портнерам женского рода попробывать думаю что вы кончите
# 21:40 18-04-2005 Laluna, обратиться
ну зачем сразу патология? патология у нас только у оПтимиста. Попросите сначала партнера возбудить вас поначалу выас языком или руками , ну или вы сами руками), а когда уже будете почти - почти, пусть он в вас войдет и попробует "доделать дело".