WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:45 18-04-2005 / Олеся Isole…, обратиться

Запомните, мужчин надо держать на коротком поводке. Запретный плод всегда сладок. .. .

Ответы

# 20:49 18-04-2005 Isola, обратиться
Ну спасибо, просветили. ..
Мужчина мужчине - рознь, и всех под одну "гребёнку" "чесать" посредством до дыр затёртых поговорок совсем не обязательно. .. Никто ж не спорит, что вашему мужу больше нравится запретный плод, вы его знаете лучше. .. Но осмелюсь добавить, что со временем всё приедается, и запретные плоды тоже. ..
# 20:59 18-04-2005 Isola, обратиться
Кстати, тему можно было продолжить в том же окне, зачем создавать "новую" ?
# 13:54 19-04-2005 Олеся, обратиться
Просто нечаянно получилось отдельное окно- комп висанул. .. Я не хочу больше обмусоливать этот вопрос о том быть или не быть анальному сексу, каждый пусть останется при своем мнении.
Я и говорю про то, что со временем все приедается и запретные плоды и в том числе анальный секс. Просто на будущее - у меня еще будет запас, а вы его исчерпаете. ..