WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:24 18-04-2005 / Дмитрий, обратиться

Подскажите, такая проблема у меня ранне семеизвержение, я сильно перевозбуждаюсь и могу кончит даже в момент введения члена или раньше, в лучшем случие несколько фрикции: ( Что делать?

Ответы

# 19:29 18-04-2005 Оптимист…, обратиться
Сделай это под пивом а лучше травы покури улет полный будет
# 20:19 18-04-2005 Аноним, обратиться
Ну как оптимист обычно и делает покурит травки- а у клиентов полный улет! при- ду- рок
# 20:24 18-04-2005 Оптимист…, обратиться
Я плохого не посоветую ощущение как будто все происходит в замедленном фильме. А девушки между прочем после этого говорят, что такого секса в жизни не испытывали)
# 21:30 18-04-2005 Laluna, обратиться
оПтимист мОзги себе уже выкурил. (согласна с анонимом).

А вам Дмитрий. .Попробуйте паузы, чтоли, делать. Как чувусствуете, что все, приостановитесь. А насчет покурить травки - потом может вообще ничего не встать.
# 21:39 18-04-2005 Оптимист…, обратиться
Laluna, а ты кури правильно, а то косяк за косяком куришь, убиваешься и у твоего партнера потом ничего и не встает. ..
# 22:00 18-04-2005 Оптимист…, обратиться
сам проверял. ..
# 23:10 18-04-2005 Оптимист…, обратиться
А еще лучше вздрочни перед этим, тогда уж точно у тебя быстро не получится. Я часто так делаю и всегда помогает, а в последнее время и секса вообще не хочется
# 23:34 18-04-2005 Laluna, обратиться
оПтимист, ты не в ту конференцию пришел. Психиатр выше. Там тебе доктор с радостью объяснит, почему таким образинам как ты нельзя вылезать на форум и отвечать людям. = )
# 15:49 19-04-2005 Аноним, обратиться
В этом случае трава не поможет тебе нужен специальный крем в секс шопах продаётся 500руб
можно водки напиться но тогда может не встать!