WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:57 18-04-2005 / Оксана, обратиться

Подскажите, доктор, недавно у меня был секс с двумя партнерами. Сначала: один вошел в меня сзади, а другому я делала минет. Потом тот, которому я делала минет, вошел в меня вагинально - это был потрясающий секс, а потом я дела двойной минет. Но ни как не могла кончить, как бы не ласкала свой клитор. А потм один из партнеров предложил сыграть в "Серебрянный дождь". Они писали на меня, я мастурбировала и получила такой необыкновенный оргазм. Доктор, это не отклонение?

Ответы

# 00:54 19-04-2005 Аноним, обратиться
Это только фантазии, насамом деле ничего небыло!
# 01:28 19-04-2005 Ляля, обратиться
А если и было- кому какое дело? Получила необычайный оргазм и отлично! :- ))Я не доктор, но думаю у тебя полный порядок: -)))
# 13:36 20-04-2005 Oljga, обратиться
Так, дожились, уже порнографию на сайте разводим. .. А может вы кончаете только когда описываете подобные сцены?
# 13:42 20-04-2005 Жека, обратиться
Да, красивыый рассказ. Попробуйте развить свою фантазию, и пошлите это произведение в порно- журнал, может еще и денег заплатят. :- )))))
# 18:39 20-04-2005 Oljga, обратиться
Оксана, если вы такая подкованная и опытная женшина во всех сексуальных наворотах, то пора бы знать, что такое явление, как обписывание партнёра во время полового акта называется не иначе как "золотой дождь", а не серебрянный!
# 00:49 21-04-2005 Аноним, обратиться
Мне приходилось, быть одним из таких двоих ,
после этого, молодая мамаша две неделе ходила
стиснув зубы, а не изливала свои эмоции у компа.
# 03:24 21-04-2005 Оксана, обратиться
00: 49: 09^ 21 апреля 20
Mустафа, я- последняя буква в алфавите. Нет никакой разницы золотой или серебрянный, оловянный или стеклянный. Важная суть, а не содержание. Я не учусь там где вы Oljga, но знаю с кем иметь дело и кто мои учителя.