WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:02 27-04-2005 / Lena, обратиться

Добрый вечер доктор, подскажите все- таки что мне делать, можно же как то от этого избавиться?
Заранее спасибо.

Lenа 23 апреля 2005 18: 23: 23
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, дело в том, что когда я возбуждена и молодой человек начинает входить в меня и в этот момент происходит такой странный звук, как буд- то он выталкивает воздух из меня. Как можно от этого избавиться, может есть какие- то упражнения?

Ответы:
Lena 27 апреля 2005 22: 54: 47
А делоть то что? Как от этого избавиться?

Laluna 25 апреля 2005 15: 30: 18
Бывает от попадания воздуха во влагалища.
цЫник 24 апреля 2005 14: 13: 14
Это еще цветочки, дальше " попукивать" будете и во время фрикций ; 0))

Ответы

# 10:50 29-04-2005 Цыник, обратиться
Лена, никак. Такое уж у Вас строение, что туда воздух закачиваеца. Ну или член вводить тихо, аккуратно, наполовину, а лучше вообще не вводить