WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:08 21-05-2005 / Andr, обратиться

Здраствуйте. Вопрос следующий. 4 года назад была близость с девушкой и по каким то причинам при близости мой "Друг" меня подвел. Хотя при встречах "Он" в полной боевой готовности. После этого было несколько девушек и уже появился страх что будет такая же проблема и она была. Не знаю что делать дальше! !! !! !! ! Подскажите пожалуйста! !! !!

Ответы

# 15:32 22-05-2005 Юрий, обратиться
Это психологическое, не парься. .. Можно пару раз принять Виагру в самой малой дозировке перед встречей, на третью просто взять с собой таблетку, больше не принимать. .. Но это если ты себя так уже накрутил что реально только и ждешь неудачи и "позора"!