WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:12 07-09-2005 / Рита, обратиться

Я в отчаянии - полюбила человека, но не за секс (это по крайней мере у меня всегда было на первом месте), а за него, самого. Он может НЕДЕЛЯМИ не заниматься сексом. Другой у него не это 100 пудняк. У меня к нему тоже в принципе нету дикого желания, и я не могу с ним вести себя раскованно. Если с другими я настолько извращалась в сексе, меня это заводило, получала безумные оргазмы, то с ним всего этого нет. Просто обыкновенный секс. .((Он меня любит, поддерживает. Хочет жить со мной, детей, все дела. НО У МЕНЯ ДЕЛЕМА, я не знаю чего я хочу: или всю жизнь отдаваться сексу, скитаясь от одного партнера к другому или же. .. .. .. .. .. незнаю. ПОМОГИТЕ

Ответы

# 22:46 07-09-2005 Яна, обратиться
Ни в коем случае не выходи за него замуж! Проблемы, которые есть ещё до брака, потом не проходят, а только усугубляются - знаю по себе! Меня тоже воспитывали, что "секс это не главное" - на самом деле всё не так, в браке должна быть гармония с самого начала!
# 22:53 07-09-2005 Улыбка, обратиться
РИТА, неужели Вы настолько слабоумна, чтобы решать свою судьбу в Вирте? Как можно Вам помочь, не зная точных обстоятельств дела и чего ВЫ ЖЕЛАЕТЕ САМА? ЗА ВАС ВАШУ ЖИЗНЬ НИКТО СТРОИТЬ НЕ БУДЕТ. .. .Скорее Вам следует пройти очную психотерапию, если Ваша ситуация мешает Вам жить. Всего наилучшего! : -))
# 01:45 08-09-2005 Belaya Vorona, обратиться
u menja cht to pohojee no ja zamujem davno, k muju s seksom ne tjanet vot i zavoju sebe kontakty na storone. takaja novizna oshushenij a potom vse prohodit. tolko muj moj samyj luchshij lubovnik na svete . ne znaju zachem mne vse eto nado, no bez mujikov jit ne interesno prosto. vse vrenja hochetsja kogo to. problem ot etogo toje nemalo, nervy i vse takoe, no na tvoem meste ja vyshla by zamuj.
# 11:14 08-09-2005 Рита, обратиться
Сама ты, Улыбка, слабоумна. Если тебе нечего посоветовать, кроме похода к психиатору, то НЕ НАДО ПИСАТЬ ВООБЩЕ! ! Я просто подумала, может у кого то похожая ситуация, и все. А мое слабоумие здесь не при чем! !
# 12:16 08-09-2005 Аноним, обратиться
у меня подружка замужем второй раз. первый муж был свихнутый не сексе. хотел всегда везде и много раз. он ее можно сказать за. .. бал. она с ним развелась, кога разводились он ей сказал что она никогда его не забудет и еще и жалеть будет за частым сексом. вышла она замуж второй раз, родила от второго мужа ребенка. так вот второй как раз как ваша ситуация. ему надо раз в неделю- две. она не особо сексуально озабочена, но страдает. с каждым годом ему надо все меньше. она дошла до того, что ставит в календарике крестики когда случался секс и ждет не дождется следующего раза. готовится к этому - чулки свечи, все дела. зачем такие страдания - это же убивает все чувства. года через два она вообще его разлюбит. Яна права, с годами все проблемы усугубляются. а если не хотите его терять - попробуйте. вдруг у вас получится его растормашить и он станет половым гигантом? удачи!
# 21:20 08-09-2005 Улыбка, обратиться
РИТА, я Вам не грубила, а "слабоумие" подразумевала исключительно в том аспекте, что это вовсе не так _надеюсь мой ВОПРОС от утверждения отличить МОЖНО. .. кто не понял, я не виновата. И потом, психотерапия пройти у специалиста- это не оскорбительно, а напротив, очень даже здорово_ведь психотерапевт лечит душу, а вся Веща зацикленность исходит из головы, кушайте побольше черного горького шоколада, чтобы вырабатывался гормон радости серотонин, тогда Ваша агрессия будет не столь ярой и заметной. Жить Вам, решать Вам, выбирать Вам, а не кому иному_УДАЧИ! :- ))Заодно пару слов наблюдающей почему- то за мной Ирой. .. Дорогая. спасибо, у меня все в полном ажуре, никого не оскорбляю и абсолютно беззлобна, мне кажется ты кого- то путаешь! !! А что за интерес к моей персоне? Божьей благодати тебе и душистых райских яблок(думаю заешь, что за этим стоит, а то опять накатаешь бочку на меня), И_Р_А!
# 23:12 08-09-2005 Аноним, обратиться
Муж не пришел ночевать домой, вернулся под утро. Жена высказывает ему свое недовольство, а супруг в ответ:
- Я птица вольная, когда захотел, тогда и пришел!
На следующий день не пришла ночевать жена. Наутро муж встречает ее с кулаками. А жена ему в ответ:
- Я птица подневольная, когда отпустили, тогда и пришла!
# 19:55 09-09-2005 Lira, обратиться
у меня похожая ситуация была. начала встречаться с парнем я постоянно его хотела, а он тоже но реже. Я обижалась и всё аткое, а со временем(уже 4 года вместе) и моё желание утихло. И сейчас всё замечательно.