WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:49 13-08-2000 / Блия, обратиться

Не могу лишиться девственности, больно мне еще до того как начинает рваться плева, все такое узкое, хотя возбуждение сильное, смазки много и партнер опытный. Это уже в работу для меня превратилось,почти 3 недели уже 2 раза в неделю стараемся и не как. У партнера эрекция нормальная. он мог бы продолжать, если бы я его не останавливала, но у меня жуткая боль и страшно очень.Знаю,что физиологически у меня все нормально, может это вагинизм? К врачу идти страшно как-то, одно дело гинеколог.а другое сексопатолог(непривычно как-то, да и боли при осмотре боюсь) Что делать

Ответы

# 14:01 14-08-2000 not found, обратиться
Да, Ваши симптомы весьма напоминают вагинизм. С этим состоянием можно справиться, в частности, применяя упражнения на постепенное расширение входа во влагалище пальцами. Существуют и другие техники. Иногда помогает гиноз, лекарственные средства. Разные формы индивидуальной психотерапии. Попросите своего партнера не торопиться и оттягивайте собственно генитальный контакт. Все остальное разрешается. Если этого будет недостаточно, обратитесь к сексопатологу или психотерапевту. Осмотр необязателен (и обычно не производится). Но для Вас очень важно поговорить.
# 12:50 31-08-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте доктор! Я никогда никому не говорила о своём горе,но вот уже просто придел наступил. Я замужем вот уже 15-лет,если это можно так назвать,у нас трое детей три сына.С первых дней брака,я стала замечать,что муж со мной занимается сексом не очень охотно,лижбы отвязаться.А спустя некоторое время я засекла следующую картину по телевизору он смотрит порно,лежит на животе словно на женщине и совершает движение,и так кончает.Я попыталась поговорить,с ним убеждала сходить к врачу,он говорит что он совершенно здоров,с годами наши половые отношения,дошли до одного раза в три месяца а то и дольше.Я просто здоровая женщина,и хочу нормальных половых отношений,мужа стала просто призерать за это,он живёт для себя,а я у меня и боли внизу живота,раздрожительная стала,хоть искусственный член купи себе.Да это глупо,но прошу вас дайте мне совет,хотя думаю это уже так и будет происходить до конца,и закончится просто разводом.Хоть с мужем одна хоть без него одна.Спасибо,что выслушали с уважением Светлана
# 18:41 31-08-2009 миша, обратиться
Блия, три недели подва раза в неделю с опытным партнером потихоньку рвется и рвется и продолжает рваться? Прямо многодевственность а парнер с железной выдержкой мучается и мастурбирует?