WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:29 16-08-2000 / Анонимка…, обратиться

Подскажите, что могло случится? Раньше не было никаких проблеим, а сейчас во время полового акта (во время введения) испытываю боль и партнеру трудно проникнуть в меня. Не знаю, что это, может вагинизм, но я не знаю точно, в чем он выражается...

Ответы

# 22:49 17-08-2000 not found, обратиться
Вагинизм - невротическая реакция, выражающаяся в непроизвольном спазме мышц промежности и входа во влагалище при начале полового акта, гинекологическом обследовании и т.п. Половой акт существенно затруднен, болезненен или невозможен. То что Вы описываете, похоже на вагинизм. Но есть и свои особенности. Желательно обследоваться у гинеколога, а затем у сексопатолога или псхотерапевта.