WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:45 20-02-2007 / /Nastya/, обратиться

мне 16 лет, а у меня с детства тёмные круги под глазами. что это?

Ответы

# 23:12 20-02-2007 Лорик, обратиться
У моей подруги тоже такое было, она всячески пыталась решить эту проблему, но только косметическими методами(разными кремами, пилингами, масочками), а потом ее судьба свела с врачом, который объяснил ей, что проблему надо искать внутри. Как он и говорил, сходив на прием к врачу, ей сказали, что у нее нарушена работа почек, вот, сейчас лечится