WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:50 20-02-2007 / Елена, обратиться

Мне 22 года. Моя проблема заключается в том, что со своим мужем оргазма я никогда не получала, впрочем, как и с теми, что были до него. Но иногда мне снятся сны эротического характера, при чем как правило, эти сны на тему лейсбийской любви, и я даже просыпаюсь от того, что кончаю во время сна. Так же стала замечать, что меня заводят порно фильмы из этой серии. Мужу, когда я ему об этом рассказала, мое откровение якобы понравилось(или, может, сделал вид, что понравилось). Теперь темами ссор в нашей семье стали эти пресловутые фильмы и вибратор, с помощью которого я себя и удовлетворяю. Муж говорит, что ревнует меня к этому всему, но сам как- то не очень активно пытается довести меня до оргазма

Ответы

# 09:49 21-02-2007 Икс, обратиться
У сильного всегда бессильный виноват. .. Вот и муж Ваш нашел крайнего- вибратор и фантазии, вместо того , что бы попытаться довести Вас до оргазма. Мужчин не понять, то они хотят , что бы мы были раскрепощенные и откровенные. .. а когда "разокровенничаешься", то начинают попрекать и обижать. Видимо обидно Вашему мужу, что вибратор справляется с задачей лучше, чем он. Что тут посоветуешь. ..
# 20:39 24-02-2007 Коля, обратиться
икс. Спасибо.