WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:09 21-02-2007 / Irina, обратиться

Zdrastvuyte. Mne 23 qoda. Nikoqda ne jila polovoy jiznyu. Mena xotat vidat zamuj, no ya strashno boyus toqo, chto nado budet zanimatsa seksom. Chto mne delat?

Ответы

# 20:27 24-02-2007 Коля, обратиться
Irina! Почему- то знающие женщины не нашли времени что- нибудь сказать и так как ты слишком сильно волнуешься, я скажу. Прости опытного и в возрасте мужчину. Я очень надеюсь, что твой будущий муж будет очень нежным, неторопливо- терпеливым и хотя бы сколько- нибудь знающим. Его единственной задачей будет: обеспечить максимальный для тебя комфорт. Может быть он будет тоже волноваться, тогда волнуйтесь ВМЕСТЕ. О его наслаждениях речь идет только во- второй или третьей очереди. Итак: очень неспеша, очень нежно, очень любя, помогая(обязательно) друг другу, так как и ему тоже будет не просто, он тоже будет бояться "Облома", и. .. . все получится о- кей! Любите друг друга нежно! Успехов!
# 22:14 24-02-2007 Икс, обратиться
Вы нехотите заниматься сексом или боитесь первой близости? Если первое , то никто Вас не может принудить к этому (хотя многое потеряете). А если второе, то сходите к психологу. Но на мой взгляд Вам не надо зацикливаться на этой теме. А еще замуж все таки надо захотеть выйти самой , за человека которого Вы любите . .. может в этом случае Вам не будет так страшно. Ну и если разумно посмотреть на ту "Проблему" , которую Вы сами себе придумали, то можно понять, что весь мир занимается сексом и наслаждается им . .. и всем было первый раз волнительно и страшно, да и не в первый тоже, но никто от этого не умер, а вошел во вкус и теперь СЕКС - это неотъемлемая и очень приятная часть жизни многих людей. Расслабтесь и получите удовольствие, но не ждите, что первый раз Вам этот процесс сильно понравится. .. зато потом. .. за уши не оттянешь. ))))