WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:29 13-07-2001 / Андрей, обратиться

Помогите! Имею очень сильный невроз по поводу двух неудачных попыток секса за последние 3 дня. Это был мой первый опыт. Мне 22. Эрекции практически не было. Попытались перейти к петтингу как тут советуют но на оральные ласки партнерши реакция была еще меньшая чем когда ласкал ее сам. Теперь так нервничаю что даже и мастурбировать не могу. Пошел к врачу он мне дал успокаивающих таблеток и виагры. Но действия таблеток пока не ощущаю а в инструкции к виагре написано что действует только при наличии сексуального возбуждения. Но дело в том что у меня как раз сексуальное возбуждение вытесняется нервным напряжением. Что делать? Как успокоится?

Ответы

# 18:03 13-07-2001 Аф, обратиться
Найди дешёвку за 3 копейки, при которой тебе будет насрать, на её реакцию и все дела.
И так постепенно повышай цену до 100 баксовой проститутки, не спеши только, а то придётся начинать опять с начала )
# 14:12 14-07-2001 Никола, обратиться
Может, стоит попробовать с более опытной партнершой? Я не имею ввиду девочек, которые имели секс раз 20- 30 всего. Я про опытных женщин, которые не будут ждать от тебя каких- то грандиозных проявлений сексуальности, которые смогут помочь, подсказать, обласкать и успокоить, если понадобиться.
# 09:03 15-07-2001 Аноним, обратиться
Отлично. .. .. на одного трахальщика будет меньше. .. .. .