WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:24 07-01-2009 / Айс, обратиться

Респект,такой вопросик-бывает начинаем с девушкой заниматся сексом,тут его кто нибудь обламывает,ну друзья прийдут,звонки,ну неважно,ну а продолжения нет,а я еще не кончил,и потом начинаются боли в области паха!слышал,что эт вредно очень,возбуждатся и не кончать!так эт или нестоит парится?

Ответы

# 13:28 07-01-2009 Тоже, обратиться
Конечно вредно. А че бы не отключить телефон или хотя бы звонок телефона? А друзья - пусь предупреждают, когда прийти собираются..
# 17:19 07-01-2009 цЫник, обратиться
Вредно необычайно как. Тел можно не поднимать. Если кто пришел- сложнее конечно, но в принципе тоже можно и не открыть, если прям в такой момент приперлись