WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:21 07-01-2009 / Вова, обратиться

Здраствуйте! У меня проблема и порядком меня заколебала. Вообщем иногда возбуждения совсем нет или возбудиться трудно.А если и удолось провести половой акт, то кончаю очень быстро(1 мин.) Утренняя эрекция не постоянна.но и это еще не все. После полового акта (на следующий день) я ощущаю тошноту. Посоветуйте, что мне делать. Зарание спасибо

Ответы

# 23:03 07-01-2009 Аноним, обратиться
Сколько Вам лет? Мало информации для совета
# 00:47 08-01-2009 Вова, обратиться
мне 20 лет. Прошу прщения, я выразился не правельно: у меня эрекция есть, но она очень быстро пропадает (15 сек.).Но как доказала практика я смог провести половой акт,хоть и краткосрочный, 3 раза за ночь.Я не пойму что со мной.Может сосуды?...с девушкой половая жизнь началась пол года назад и это мой первый сексуальный опыт.Раньше я занемался анонизмом(с 14 лет). Прошу Вас помогите мне. Спасибо.