WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:12 07-01-2009 / Ирина, обратиться

мой парень меня подводит к тому чтоб я делала ему минет...я знаю что в сексе должна быть изюменка,перчинка.. когда я попробывала сделать минет,то мне очень не понравилось то что у него выделения обильные пошли и я ими можно сказать захлебывалась...Это так у всех парней выделения???

Ответы

# 23:26 07-01-2009 Аноним, обратиться
Нет, не у всех, я тоже не в восторге от минета, заставляю своего перед этим помыться мылом с приятным запахом, и периодически вытераю его смазку рукой, как бы эротично.
# 00:07 08-01-2009 Тоже, обратиться
Что вы называете выделениями? Сперму что ли? Чем там еще можно захлебнуться?..))
..ну, тренируйтесь.
# 13:13 08-01-2009 Иван, обратиться
У некоторых парней при сексе и возбуждении появляется спермомодержащая жидкость. Иногда она прозрачна. По консистенции она как сперма. И это вполне нормально. Это не у всех-согласен:) Но это не долно становиться причиной дискомфорта при минете-уж какой есть....:)